Philipp Schilling

Geschäftsführender Gesellschafter

Philipp Schilling
Telefon: +49 40 89 69 04 20
E-Mail: pschilling@max-franke.de

Jessica Schilling

Geschäftsleitung / Controlling

Jessica Schilling
Telefon: +49 40.89 69 04 54
E-Mail: jschilling@max-franke.de

Ilse Struve

Leitung Buchhaltung und Assistenz der Geschäftsleitung

Ilse Struve
Telefon: +49 40 89 69 04 53
E-Mail: istruve@max-franke.de

Frank Rabe

Leitung Office und Living

Frank Rabe (Prokurist)
Telefon: +49 40 89 69 04 27
E-Mail: frabe@max-franke.de

Katrin Woydak

Office und Living - Projektleitung

Katrin Woydak
Telefon: +49 40 89 69 04 30
E-Mail: kwoydak@max-franke.de

Tim Schwerring

Leitung Produktmanagement

Tim Schwerring (Prokurist)
Telefon: +49 40 89 69 04 15
E-Mail: tschwerring@max-franke.de

Ng Chun Fan

Division Manager Asia Pacific / 區域總經理 亞太區

Chun Fan Ng
Mobile (Hong Kong): +852-6408 2525
Mobile (China):+86-151 1333 9638
E-Mail: cfng@max-franke.de

Kay Feddern

Leitung Einkauf

Kay Feddern
Telefon: +49 40 89 69 04 23
E-Mail: kfeddern@max-franke.de

Anatolij Hoppe

Leitung Montage

Anatolij Hoppe
Telefon: +49 40 89 69 04 43
E-Mail: ahoppe@max-franke.de

Björn Schultze

Leitung Logistik

Björn Schultze
Telefon: +49 40 89 69 04 41
E-Mail: bschultze@max-franke.de

Dennis Bernhardt

Lichtplanung und Projektabwicklung

Dennis Bernhardt
Telefon: +49 40 89 69 04 34
E-Mail: dbernhardt@max-franke.de

Sandra Gessler

Lichtplanung und Projektabwicklung

Sandra Huck
Telefon: +49 40 89 69 04 28
E-Mail: shuck@max-franke.de

Pedram Khani

Lichtplanung und Projektabwicklung

Pedram Khani
Telefon: +49 40 89 69 04 35
E- Mail: pkhani@max-franke.de

Ronny Pepper

Lichtplanung und Projektabwicklung

Ronny Pepper
Telefon: +49 40 89 69 04 71
E-Mail: rpepper@max-franke.de

Laura Schädlich

Lichtplanung und Projektabwicklung

Laura Schädlich
Telefon: +49 40 89 69 04 18
E-Mail: lschaedlich@max-franke.de

Jennifer Schallmo

Lichtplanung und Prjektabwicklung

Jennifer Schallmo
Telefon: +49 40 89 69 04 24
E-Mail: jschallmo@max-franke.de

Arne Schurwanz

Lichtplanung und Projektabwicklung

Arne Schurwanz
Telefon: +49 40 89 69 04 45
E-Mail: aschurwanz@max-franke.de

Anja Holweg

Verkauf und Projektabwicklung

Anja Holweg
Telefon: +49 40 89 69 04 25
E-Mail: aholweg@max-franke.de

Lisa Kessler

Verkauf und Projektabwicklung

Elisabeth Kessler
Telefon: +49 40 89 69 04 22
E-Mail: ekessler@max-franke.de

Jana Knappe

Verkauf und Projektabwicklung

Jana Knappe
Telefon: +49 40 89 69 04 49
E-Mail: jknappe@max-franke.de

Angelina Nottorf

Verkauf und Projektabwicklung

Angelina Nottorf
Telefon: +49 40 89 69 04 36
E-Mail: anottorf@max-franke.de

Myriam Ribens

Verkauf und Projektabwicklung

Myriam Ribens
Telefon: +49 40 89 69 04 33
E-Mail: mribens@max-franke.de

Benjamin Rittscher

Verkauf und Projektabwicklung

Benjamin Rittscher
Telefon: +49 40 89 69 04 29
E-Mail: brittscher@max-franke.de

Anika Stempfle

Verkauf und Projektabwicklung

Anika Stempfle
Telefon: +49 40 89 69 04 55
E-Mail: astempfle@max-franke.de

Linda Sieveneck

Koordination Service Teams

Linda Sieveneck
Telefon: +49 40 89 69 04 70
E-Mail: lsieveneck@max-franke.de